Paragliding Accuracy World Cup (FAI2) - Training Day

На озере просто каток. Старты можно смело назвать -”веселые старты”. Во всех отношениях. Успели по разу слетать.

1 день. Утром сбор у дома Криша в 7 часов утра. Подъезжаем с Янкой и Инесей, паркануться негде, машин полный двор. Пришлось парковаться задом к подъезду. БАБАХ! Не заметил в темноте столб крыльца. Результат – вмятина в бампере. НАЧАЛОСССЬЬЬ! Все собрались, трогаемся. Но так просто тронуться не получается - прижали дверью 2 пальца Инесе. ТАААК! Неплохое начало. Едем. Дорога – чистый лед. После того, как увидел несколько машин в кювете кверх тормашками, пробую затормозить – затея не удалась. Ладно, едем дальше, но медленнее. Жуем бутерброды, пьем чай. В 12 часов мы в Тракае, стали вылезать из буса – сразу разбили банку с любимым вареньем из крыжовника. Таааак. Удача нам сопутствует...

Тренировочных полётов из-за погоды не видно. Пошли узнать инфо о соревнованиях. Только отошли от дома 50 м – БАБАХ! Насяльника уже валяется. Только ботинки мелькнули в воздухе. Гололед страшный. Удача улыбается. Но какой-то странной улыбкой. В поисках информации нашли одну единственную табличку “ИНФОРМАЦИЯ”. И Всё!

Заселились в наш уже знакомый дом, попили чай, закупились продуктами, сидим, играем в карты. Криш завалился спать. В карты не везет тотально. После получения очередного звания ДУРАКА, выхожу на улицу. Метет поземка и вдруг вижу в небе параплан! Значит полеты есть! Бегом все в ружьё и на озеро.

Результаты пробных вылетов никого не порадовали... Идём на регистрацию и выясняется, что я и Инесе участвуют в Литовских ОПЕН соревнованиях, а остальные, видети ли, в мировых. Почему? Регистрировались в Инете все вместе. Странно... Везет нам сегодня безмерно! И вот узнаем стартовые номера: Криш – 27, Петруха – 21, Инесе – 24, Насяльника – 9, Янка – 7, Вилнис – 4. Знакомые литовцы рассказывают о том, как они встречали команду из Малайзии, которая прилетела в шортах. Прикол да и только! А еще они трогали руками лед на озере и спрашивали: “А что это?”

Завтра будем стартовать – как 2 пальца Инесе ВЫЛЕЧИТЬ! Удача нам сопутствует!

Ждите новостей!

 


Trakai 2011. 1. diena 23
Comments: 8
    Made by kalichava