1 февраля. Непал

    Привет всем. Быстро о вчерашнем дне.

    Погода – бомба! Облака образовывались прямо над стратом и туда сосало все, что летало. Все пролетели маршрут до буддистского монатсыря и обратно, а некоторые и не один раз. Все времся надо было бороться с облаками, чтоб лететь и хоть что-то видеть. Картины потрясные: в облка то ныряют, то выныривают парапланы. Приходилось частенько орать песни, как делал Арманд или свистеть, чтоб внезапно не столкнуться с собратьями.
    Вчера летал с орлом, который расположился в 1 метре от моей передней кромки и так преспокойно вместе крутили термик. Он впереди а я чуть сзади. Все так миролюбиво выглядело, пока он повернул голову с нехилым клювом в мою сторону...Взгляд я вам скажу не из приятных.... Попытался сфоткать – пока вытаскивал фотоаппарат, пока кнопки нажимал, спугнул птицу, но фото сделать успел.

    Вечером ходили в китайский ресторан, где как гласила вывеска шеф повар-КИТАЕЦ. С нами была конечно Жасмин. Сидели за круглым столом, в центре которого еще идин вращающийся столик-круг. На него ставили всякие явства и каждый мог отдегустировать блюдо. Лично для меня рыба под сладким соусом была просто объедение.

    По дороге обратно многие из нас застряли в ресторанчике AMSTERDAM CLUB, где звучала живая музыка. Макса невозможно было удержать и всю дорогу там оттягивался в танце.

    Уже скоро домой, настроение у пилотов такое, что вноябре мы приедем опять сюда. И на срок гораздо подольше...


    Made by kalichava