Вся правда про Италию

И вот мы в дома, в Латвии. Анализируя результаты этой поездки в Италию, можно с уверенностью сказать, что погода могла быть и потеплее.

И вот мы в дома, в Латвии. Анализируя результаты этой поездки в Италию, можно с уверенностью сказать, что погода могла быть и потеплее. Основная задача поездки была: отработка горных стартов, отработка посадки на ограниченную территориторию и немного термички. Несмотря на пессимистические прогнозы, мы сделали более 25 стартов. 2 дня удалось полетать в термичке, динамике и даже выбросить запаску! Так что программа первых гор выполнена.

К слову сказать мы не единственные страждущие там ошивались в ожидании погоды. 2 немецкие школы и одна из Нидерландов тоскливо смотрели на затянутое небо. Эта весна принесла сюрпризы не только в Латвии. Вернуться мы планировали домой на зеленую травку, но проезжая Австрию, Чехию и Польшу наша надежда угасала пропорционально оставшимся км до границы... Больше всего снега в Польше. Было такое ощущение, что мы едем где-то по Сибири. Вот и в Италии вместо ожидаемого тепла мы получили дождь и грязь на старте. Хотя зеленую травку пощупали... Вот такая у нас весна.

Вечерами молодежь наша пялилась в голубые мониторы своих ПК, со стороны прямо Дом Советов какой-то. А старики разбредались по теплым кроватям. В эту поездку было произведено несколько покушений на здоровье Насяльника. Некто (не будем показывать пальцами), пытался всячески довести начальство до истерики своими выходками с мясом. Кулинарные таланты и прошлое открылись внезапно, также как и талант дразнить. Некоторые пытались вырвать пальцы. А Криш в 2 последних ночи пытался добить меня открывая ночью окно, к слову сказать моя кровать стояла как раз под окном. Но и это попытка не принесла результата.

В довершении нашей поездки наш перегруженый бус парапланами и вином тормознула дорожная полиция в Австрии. Перегруз оказался в 260 кг и стоил 210 евро. Самый большой штраф в моей жизни. Но не смотря на все это МЫ ВСЕ РАВНО НАЧАЛИ СЕЗОН ОБУЧЕНИЯ ПОЛЕТАМ НА ПАРАПЛАНЕ НА РУМБУЛЕ! В этот вторник 4 новых ученика делали свои первые полеты! Поздравляем!

Бюджет нашей поездки составил 602 евро: горные курсы, аренда буса, топливо, платные дороги, проживание, еда+вино, страховка, разрешение на полеты в Бассано. Короче всё-всё в период с 22 марта по 4 апреля.

Ждем когда расстает снег и высохнет грязюка на Румбуле и делаем Адреналинс Бумс!


Bassano 2013 rezume 103
Komentāri: 4
    Made by kalichava