VII Рижский открытый фестиваль туристических и приключенческих видео фильмов «VideoFest-2009»!

Фестиваль состоится 7 февраля сего года в актовом зале по адресу Бривибас - 266. Начало просмотра фильмов 16-00 по местному.

Клуб "Адреналинс" представляет там укороченный Петрухин фильм

Фестиваль состоится 7 февраля сего года в актовом зале по адресу Бривибас - 266. Начало просмотра фильмов 16-00 по местному.

Клуб "Адреналинс" представляет там укороченный Петрухин фильм про поездку в феврале в Непал 2008. Наш фильм в самом начале программы.

Бривибас - 266 - это ~ посредине между ДК ВЭФ и Тейкой, по правой стороне, если ехать из центра (напротив троллейбусной остановки). Смотрите также схемы расположения. Рядом (на улице Bajaru) есть место для парковки автомобилей. В программе фестиваля лучшие фильмы латвийских и российских авторов, снятые в прошлом и позапрошлом сезонах.

Фильмы представляют широкую географию путешествий (Африка, Корсика, Норвегия, Непал, Кавказ, Карелия, Турция, Крым, Алтай и др.), а также туристическое разнообразие (сплав на каяках и катамаранах, восхождения в горы, спелео-туризм, free-fly, подводная охота, вело-туризм и др). Жанры фильмов тоже чрезвычайно разнообразны – короткие динамичные видео-клипы, философские, игровые, красивые видовые фильмы, фильмы-комедии и даже видео-поэма под рифмованый комментарий.


Komentāri: 9
    Made by kalichava