Panchgani News

Привет, Латвия и все остальные страны мира! На-мас-те!

Пишу вам сидя на пятой точке из Панчгани. Если одним словом, то облачно-релаксационное настроение. Перебрались с севера индии на Юг. Живем у Андре в кемпинге. Виды просто потрясные. Смотрите фотки.

Как добирались – это отдельное приключение. Оставив Макса с побратимами из Австрии, мы вдвоем отправились в 3х дневное путешествие из Бира в Панчгани. Сначала 5 часов на автобусе, на который, как полагается заскочили в самую последнюю секунду, со всеми сумками и провожающими. Усевшись на первых сиденьях смотрели дорогу. Шоу, интереснее дискавери в 100 раз. Далее в полночь поезд Патанхот – Пуне.

Всего навсего 40 часов, в «слипер-класе», 3 полки на стенке, 6 человек в купе без дверей и занавесок. Верхнюю, мы оборудовали как локальное багажное отделение. Поездка в стиле «больше народу только на стадионе во время финала». Драйв. Каждые 30 секунд мимо проносятся продавцы сластяшек, фкусняшек и напитков, переступая через тела путешественников-нидусов. Свисающие конечности аборигенов... Итак, опоздав на 2 с половиной часа, поезд приехал мы в Пуне.

Едем на один автовокзал – автобусы до Панчгани кончились. Во второй – еще остались. Должен ближайший отойти в около 8 с седьмого пути, на деле же получилось на 20 минут позже - со второго. Ок. Не проблема, так как и в Пуне, нас усаживали местные, в лице школьного учителя, продавца минералки и прочих ассистентов. Полночь.

Высаживаемся в Панчгани. Туман. Народу ноль. Но сразу видно, что городок по-больше бира. Сориентировавшись что и как, заселяемся в ближайшую гостиницу. Узнаем погоду, контакты и прочее. А по утру, выйдя на свет божий, оказываемся в облаке. Виды потрясающие, фрукты слаще, народу больше. Сегодня встретили русских, говорят через пару дней прояснится погода. До связи. Всем привет.

Саня. Катя.


From Bir to Panchgani 126
Komentāri: 7
    Made by kalichava