Как мы провели выходные

Утром, в субботу, 19-го мая у магазина SB собрались те, кто захотел разделить

расходы на дорогу в Крустпилс и обратно, а также желающие покормить крустпилских комаров вечером. Пилотов было МНОГО. День начался с показательных выступлений Вариса: спираль, галстук при клевке, твист с вращением, но рука к запаске так и не потянулась... Все живы и здоровы, адреналин получили только зрители. Сам автор трюка говорил: «Да вооще ничего не было!».  Основные достижения дня: Криш до Цесиса (сел у Артиса во дворе), Валдис до Эргли, Батя до Айзкраукле, остальная масса в районе Плявиняс и окрестностей. Десант выдался отменный.  Первые маршруты новичков – Ирина, Костя. Поздравляем! В 16,30 с Айваром поменялись крыльями и попарили еще часик. Потом учили Вариса затягивать на лебедке. На мясо был пущен Насяльника. Батя вернулся с маршрута как и полагается по Уставу; на такси и с бутылкой «Ужавас».  Вечером, все кто выжил и добрался обратно, слушали Маэстро и Артурио песни под гитару у костра, жарили сосиски и ... кормили комаров. У нас оказывается есть кто играет на гитаре!

Ночью был другой концерт. Автор – Варис, репертуар: храп с переливом. Ну что сказать, до Гирта и Айнара ему еще учиться и учиться. Гирт и Айнар – вот это мастера! Читатель, знай, что прежде чем ложиться в палатку, убедись есть ли у тебя затычки в уши (беруши).

Утро воскресного дня обещало многое, но как говориться, обещать одно, а сделать – другое. В качестве зарядки была ходьба по натянутой стропе.   Пилотов было опять МНОГО! Улетел тот, кому повезло. Везло не всем... Марта получила дискотеку с фронталкой на маршруте, Криш даже не распаковал крыло, Насяльника и Варис отдувались на лебедке. К концу дня фейсы у всех были красные и очумелые. С большой радостью закончили полеты в 16,30  и поехали подбирать десант.
Krusppils 19.-20. maija 7
Komentāri: 11
    Made by kalichava