U-TURN LATVIA

На выставке Free Flight 2008 мы познакомились с командой U-Turn и решили сотрудничать, так что теперь мы – представители U-Turn в Латвии.

 

История

Общество с ограниченной ответственностью U-Turn было создано Томасом Восселером и Эрнстом Штроблем в 2002 году после нескольких лет тщательного анализа рынка. Восселер, страстный пилот и успешный предприниматель в сфере компьютеров и программатуры, руководит сейчас отделом продаж и маркетинга, а Штробль возглавляет отдел разработок.

Компания стремительно набирает обороты в Германии и Австрии, а в 2004 году она начала продажи и за пределами этих стран. На сегодняшний день крылья и другие виды продукции (например, запасные парашюты, каски и лётная одежда) доступны по всему миру. Главный штаб компании находится в городе Виллинген-Швеннинген недалеко от Шварцвальда и в 30 минутах езды от озера Констанц.

Философия

Законы физики неподкупны, и наша цель – добиться максимально возможного в этих жёстких рамках. Мы согласны: это амбициозное и несколько нескромное заявление, но Вы убедитесь в том, что технологии U-Turn – всегда самые передовые. Оскар Уайльд как-то сказал (и это не было преувеличением), что при выборе он руководствуется простым принципом: только лучшее достаточно хорошо. Команда U-Turn придерживается этой же позиции: наши парапланы хороши настолько, насколько это возможно. Не больше, но и, без сомнения, не меньше.

На первый взгляд кажется, что с такой философией массовым производителем не стать, но мы убеждены: сегмент рынка для тех, кто ценит качество по доступным ценам, не только существует, но и быстро растёт. Наши парапланы доступны только в лётных школах, отличающихся высоким профессионализмом, сервисом высочайшего качества и неустанной заботой о клиенте.

Для U-Turn неизменны следующие ценности:

- Пассивная безопасность – это ключевое понятие. Если пилот теряет контроль над ситуацией и не знает, что делать, на выручку придёт крыло, знающее своё дело.
- Качество материалов и процесс производства всегда отвечают высочайшим требованиям.
- Мы интересуемся пожеланиями своих клиентов и всегда стараемся предлагать что-то новое, широкий спектр услуг.
- Только парапланы, полностью отвечающие всем требованиям, попадают на рынок.
- Мы хотим продавать по возможности больше парапланов, не снижая при этом требований к качеству и сервису.
- Мы стремимся к дизайну и эстетике высочайшего класса, которые гармонично дополняют спортивную харизму наших крыльев.
- Право продавать нашу продукцию получают только специально отобранные лётные школы и академии.

Так что не зря наш девиз звучит так: «Небо – это не предел!».

С наилучшими пожеланиями,

Томас & Эрнст


У многих крылья U-Turn ассоциируются с воздушной акробатикой. Причиной тому ? давние традиции U-Turn и опыт создания акро-крыльев, а также то, что многие ведущие акро-пилоты(Mad Mike Kung, Pal Takats, Michael Knipping, Gábor Kézi и др.) летают именно на U-Turn. На самом деле U-Turn в настоящий момент предлагает качественные модели трёх различных уровней, от крыльев для начинающих и до спортивных/акро-крыльев.

BODYGUARD II (DHV 1)
Крыло для начинающих
LADYGUARD (DHV 1)
Крыло для начинающих - дам
EMOTION (DHV 1)
Спортивное крыло для начинающих
ALPINE PEAK (DHV 1-2)
Лёгкое горное крыло
INFINITY II (DHV 1-2)
Крыло среднего класса
OBSESSION (DHV 1-2)
Спортивное крыло среднего класса
FREE FORCE (DHV 2)
Акро-крыло / крыло свободного стиля
AIR FORCE (тест на нагрузку DHV)
Спортивное крыло без сертификации безопасности
U2 (DHV 1-2)
Тандемное крыло
G-FORCE oo7 (тест на нагрузку DHV)
Акро-крыло без компромиссов
MORPHEUS (тест на нагрузку DHV)
Акро-крыло для воздушных шоу

Продукция U-Turn не ограничивается только крыльями. Доступны также: лётная обувь (Paratreking II), одежда, запасные парашюты, каски и другое лётное снаряжение.

Со всем спектром продукции можно ознакомиться на домашней странице www.u-turn.de. В данный момент у нас на месте имеются лётные ботинки (все размеры) и крыло Emotion M. Все желающие могут примерить ботинки и испробовать крыло.

Криш 29339713
Михаил 29119899


U-TURN LATVIA 28
Made by kalichava