Тусовка в Цесисе, отчет

9 февраля, как и планировалось, состоялся сбор всех парапланеристов Латвии (мото и соло) в Цесисе. В программе дня были лекции о метео и рассказы о поездках в Индию, ЮАР, Карпаты и рассказ и видео К

9 февраля, как и планировалось, состоялся сбор всех парапланеристов Латвии (мото и соло) в Цесисе. В программе дня были  лекции о метео и рассказы о поездках в Индию, ЮАР, Карпаты и рассказ и видео  Криша как улететь с 32 м, а также награждение по результатам  XCcontesta за 2012 год. Обсуждались и строились   планы соревнований и проектов  на 2013 год.

Результаты XCcontest:

В классе Standart:

1         место: Марта Элста (Адреналинс)

2         место: Роберт Диминс (Wings)

3         место: Янис Элстс (Адреналинс)

 

В Класса OPEN:

1         место: Кришьянис Сиетиньш (Адреналинс)

2         место: Иварс Шливка (Wings)

3         место:  Айварс Озолс (Адреналинс)

В классе Мото:

1 место: Норман Граустиньш

2 место: Айгарс Брюне

3 место: Русиньш

За самы длинный маршрут и новый рекорд  дальности 181 км Айварс Озолс был награжден переходящим кубком и ценным подарком.

Надо отметить, что на этом мероприятии собралось рекордное кол-во пилотов за всю историю. Было приятно всех увидеть, пообщаться и повеселиться.

Всем большое спасибо за участие и отдельное СПАСИБО Артису за предоставленный комфорт и уют в гостевом доме «Ласо» и Айе за фото. Ждем весны и новых хороших и длинных полетов на парапланах!

 

РР


Laso 2013 ziema 47
Komentāri: 2
    Made by kalichava