Тракай, как это было.

12 февраля 2 ратных полка от клуба «Адреналинс» отправились в Тракай (Литва) на ратные подвиги.

Тракай, как это было.

Себя показать, других посмотреть. Основной полк имел название «ADRENALINS.LV». Так без женщин не воюет даже Наполеон, поэтому был взят женский полк с названием «ADRENALIN`S LADY» и еще взяли лодку (зеленую). Так, на всякий случай, мало ли, весна вдруг нагрянет, а мы во всеоружии. Еще удочку захватили, при случае порыбачить.

И стали полки наши других смотреть, себя показывать (внимание на видео).

Результаты: мужской полк занял 3-е место из 13 полков. УРА!!!

Полк «ADRENALIN`S LADY» заняли ПОЧЕТНОЕ 12 место. Трижды УРА!!! Лиха беда начало.

Так как дверных замков нам больше не надо (приз за первое место), поэтому напрягаться сильно не стали, решили призы лицедейством взять. Решили литовцев взять «не мытем, так катаньем». И выступили в конкурсе видеофильмов с 3-мя фильмами: Криша фильм о Непале 2008, Петрухин о 2-ом дне соревнований и Мартиньша «Clouds». В прошлом году мы заняли 2 и 3–е место и имели бешеный успех у литовской парапублики. В этом году приз зрительских симпатий отдали фильму Криша (с явным преимуществом). Публика просто стулья ломала после показа. Но 1-е место нам не дали по словам судей потому, что Криша фильм такого высокого уровня, что ему просто НЕТ КОНКУРЕНТОВ!!!

Ну и бог с ними, с этими судьями. Все зрители явно были за наш фильм.

Еще Катя с Кришем летали в лодке, она все-таки пригодилась на карнавале масок. Провели время очень весело: по вечерам играли в «МАФИЮ», «Немое шоу», шашки, пекли блины и ходили в баню. Всех эмоций не передать.

Спасибо всем, кто болел за наши полки и переживал за нас в эти дни, мы это чувствовали!


 


Trakai2010day2.mpg
TrakaiDay3.mpg
Trakai2010day4
Komentāri: 12
    Made by kalichava