Sveiks no Itālijas

Как нам тут живеться в Италии.

24 марта. Доехали за 27 часов без проишествий, за исключением открутившегося колеса в Литве. В Италии дождь, но аогода в плюсах. Заселились в шикарный дом, закупились продуктами, стали заниматься дегустацией местного вина. Нас живет 12 персон, вместо заявленных 9. Хозяйка, узнав этот факт, покривилась, но сказала, что для нее нет проблем, но если приедет полиция, чтоб говорили что нас 7 персон, а остальные типа в гости пришли. В доме есть интересная настольная игра. Типа мини рулетка. Играем на разницу очков на отжимание. У меня уже 3 должника с общим числом более 100 отжиманий.

25 марта. Дождь. Лаурис и Агрис по утрам бегают. Молодцы! Решили поехать на термальные источники. Там весь день делали термики в теплой воде.

26 марта. Дождь (начинает доставать). Поехали на завод фирмы Салева, затем в музей самогоноварения в Бассано. Вечером случился казус: Оксана сварила нам супчик . Места на кухне всем не хватало, суп наливали в тонкие пластиковые тарелки, одну из тарелок с горячим супом поставили на стеkлянный стол в холле. Стол не вынес такого издевательства, издал страшный трески и отколол кусок своего стеклянного тела... Теперь вот чешим репу под каким соусом преподнести эту замечательную новость нашей хозяйке. Прячем этот дефект как можем, но рано или поздно придеться сдаться. У Дзинтара из Крустпилса сегодня день рождения, он проявил чудеса кулинарии и наш праздничный стол был украшен запеченой курицей с картошкой. Есть один факт геноцида в этой поездке: у Насяльника пост, запасы мясной продукции из Латвии весьма внушительные и каждый раз при употреблении происходит издевательство над ним во всяких извращенных формах. Пока термплю, но скоро буду мстить... возможно даже ногами.

 27 марта. Наконец полетный день. На старте очереди, на посадке очереди. Вылетели 5 раз. Научились стартовать и садиться без вмешательства инструктора. День прошел в полетах, у Клаудиуса сегодня день рождения, вечер прошел в дегустациях всех видов алкоголя. У Насяльника пост...держусь как могу...

28 марта. День полетный, солнце пытается улыбнуться нам из-за облаков. Лаурис висит уже больше часа-термичка худо-бедно работает, и тут с посадки вижу красивую картину раскрывающейся запаски у Мартиньша над хребтом. Далее он исчезает в густых зарослях леса... Уважаемые читатели, не волнуйтесь, все хорошо, все живы и здоровы, только вот погода могла бы быть и посветлее!
Bassano 2013 41
Komentāri: 5
    Made by kalichava