Sif закончен, впереди Франция

    10 июля закончился SIF-курс. 15 пилотов поднялись на ступень выше в пилотировании и умении выходить из внештатных ситуаций. Из всех проведенных до этого курсов - в этом году это был лучший!

    Погода - не подкачала, даже сделали 2 дня перерыв, чтобы хоть как-то отдохнуть организаторам, потому что работа с 10-22.00 и на берегу и на катере при температуре за 30 град - это не совсем легко. Но самое главное - ВСЕ остались довольны и организаторы и пилоты. Практически все отработали такие сложные вещи как задний свал и выброс запаски. И по эмоциям и отзывам пилотов организация всего курса была более чем хорошей. Можно много писать и писать об этом, короче все было просто СУПЕР. Сергей Шеленков (мэтр) в день отъезда просто не хотел садиться в автобус и уезжать, мы все (Роберто, Антон, Романович, Сергей и я) сидели и сидели, пили кофе в гостнице и никак не могли расстаться.
    ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО  ЮРЕ ШЕНДЕЛЕВУ (клуб подводников www.diveclub.lv "Baltijas ronis") за лодку и готовность дневать и ночевать на берегу.

    Теперь все пилоты, прошедшие курс могут готовиться к дальним поездкам в горы - теперь не так страшны все эти ассиметрички и фронталки. Теперь можно ехать с клубом во Францию, в поездку которая состоится с 11-28 августа.


    Made by kalichava