Результаты соревнований "Точность 2007"

    15 декабря был первый день 2-го Латвийского чемпионата на точность приземления. Место проведения – аэродром Румбула. Зарегистрировались 16 пилотов, а могли и побольше приехать. Из клуба Ultra никого н

    15 декабря был первый день 2-го Латвийского чемпионата на точность приземления. Место проведения – аэродром Румбула. Зарегистрировались 16 пилотов, а могли и побольше приехать. Из клуба Ultra никого не было... Жалко... Реально соревнования получились только между пилотами двух клубов – Adrenalins и Wings.
     День выдался не просто хороший – а очень хороший. Выглянуло солнце (наконец-то) и разыграли 4 тура. Работали 2 лебедки и затяжки шли одна за одной. После 4-го тура решено остановиться и следующие туры провести в воскресенье 16 декабря.
    16 декабря. Наш климат прибалтийскй нас подвел. Низкая облачность (не выше 50 м) не позволила нам разыграть ни одного тура. Время старта было назначено на 10.00, потом на 10.30, потом на 12.00. Потом решено сделать зачет по первому дню соревнований.
    Итог:
    1 место: Мирали Мирзоевич, клуб АДРЕНАЛИНС, (ваш покорный слуга)
    2 место: Сеточкин – он же Криш, клуб АДРЕНАЛИНС, (наступал на пятки все время в гонки и проиграл всего 2см!!!!! по сумме очков)
    3. Павел Лобанов, клуб Wings

    Спасибо за организацию в проведении соревнований клубу Wings!
    И пожелание ко всем пилотам, посещающим наш сайт: активней участвуйте в соревнованиях! Федерация парапланеризма для Вас же старается, чтоб повысить Ваше же мастерство! Чего боятся? Мы все находимся в зачаточном уровне в парапланеризме. Не надо этого стесняться и бояться!
    До встречи на новых соревнованиях! Ждем Вас!

    Фото смотрите здесь


    Made by kalichava