Новости из Франции!

    М-м-м-м!!! НУ-у-у-у-у, а-а-а-а-ах! Короче не хватает слов.

    Коротко: +27, спим, едим, пьем французское вино и ЛЕТАЕМ!!! Пока каждый день. Погода просто балует нас. Открыли сезон в  купании. Прямо из палатки прыгаем в озеро. Вода прозрачная и не очень холодная. Место, где живем – ну просто сказка!!! Виды вокруг такие, что можно часами стоять и смотреть на все неотрываясь...
    Каждый день новые знакомства и сбор информации о полетных местах.  Пока облетали только 2 места. Оба очень приятные, неохота пока уезжать. Летаем рядом с заснеженными вершинами и над живописными долинами. Вечерами пьем вино и строим планы на следующий день. Жизнь прекрасна!!! НО... Есть у нас одна соседка, называется кукушка. Так вот это особь утром, часов эдак в 7.00 начинает куковать рядом в роще и кукует минут 20, а то и больше. На мою просьбу сказать, сколько я проживу, кукушка мне отмерила лет эдак 1000, а может и больше. Короче хватит и мне и всем моим друзьям вместе взятым. Сидит себе на ветке и поутру просто ДЕРЕТ глотку своим кукованием! ЗАРАЗА!!!!
    Ладно, это так, чтоб отдых раем не казался. А так все хорошо, всем привет и ИЗВИНЕНИЯ за то, что вас с нами нет. Пока и до встречи!
    Made by kalichava