Indija NEXT

Дорогие Адреналиновцы и гости сайта! Вы конечно ждете каждый день новостей от нас, группы пилотов из Латвии, которые уехали бороздить небесные просторы Индии и Непала.

Ситуация такая, что НИКТО, НИКТО!!!!! не изъявляет желания писать. Все расслабились в этой спокойной обстановке, нектороые даже очень. Распорядок дня выглядит так: утром встали в 8.00 (примерно), завтрак или в забегаловке в деревне (так питаются Криш и Илмар), или готовим сами. Что готовим? Кашку овсяную с медом и джемом, омлет. Сегодня, например, группа поваров под руководством Марека состряпала ТАКОЙ ЗАВТРАК, что пальчики оближешь. Названия у этого кушания нет. Составляющие: цветная капуста, картошка, баклажан, лук, яйца. Все пожарено и перемешано и данная субстанция из-за неприглядного вида была накрыта порезанными помидорами. Но очень вкусно. В лучах восходящего солнца сидим во дворике гостиницы и завтракаем. В 10.00  едем на старт. До 16-17.00 полеты. Летаем кто куда и сколько хочет (или может). Бьемся за рейтинг Латвии в XConteste. На данный момент подняли нашу позицию с 26-го до 4-го места в мире!!!

После посадки пока дойдем до дома, пока помоемся и сразу ужинать. Ужинаем исключительно в местных забегаловках. Кафешками их не назовешь: стоит газовая плитка на 2 комфорки и хозяйка готовит то, что пожелаешь. Обычно берем Indian food: рис, жареная картошка, чапати (лепешка), подлива из дала, свежая капуста, редька, помидоры. Все в неограниченном количестве, пока не скажешь «СТОП» хозяйке. Стоимость этого блюда (сколько бы ты не съел) – 0,62 Лс.  Если хочешь мяса – дополнительно приготовленная кусочками курица с подливой (острой). Тогда блюдо стоит примерно 1 Лс. Еще тут вкусная покхора и сабджи.  Хозяйку, у которой мы обычно питаемся, зовут Бимбля. Она уже знает слово «чай». Так как мы приходим группой, Бимбля не справляется быстро и ужин затягивается до 8 вечера. Потом свободное время – покупка продуктов на завтра, чтение, общение с другими пилотами. Таких тут много, одних россиян более 100 человек+украинцы+европецы. Встретил старых друзей-москвичей.

Приключения: на старте потерял кошелек с деньгами и документами. На посадке только обнаружил пропажу и чуть не впал в панику, потом связался с Шеленковым, который последним улетал со старта в тот день и все благополучно разрешилось! Кошелек был найден, но вечером пришлось отмечать и угощать. Забирать от Бимбли меня пришел Марек и в результате мы вместе поздно ночью возвращались домой. Как сказал Марек, судя по его разбитым коленкам и прочим признакам, наш путь домой лежал через Афганистан - не меньше.

В целом: летаем много, красивые маршруты, снимаем на видео и фото. Новички получают свои первые ассиметрички и фронталки, набираются опыта. Скоро поедем в Непал. Так что не беспокойтесь, с нами все в порядке, все живы и здоровы. Всем привет и мы очень рады, что у Инесы нашлось украденное крыло!Фото не можем поставить из-за медленного Инета, но постараемся.


Komentāri: 6
    Made by kalichava