Cоскучился...

Всем привет из Будвы, Черногория. Привет старым пилотам, привет пилотессам и новым ученикам, которые даже и не видели и не знают меня… Так и хочется сказать: «Сижу за решеткой в темнице сырой».Темн

Может про полеты? Полеты как полеты, пассажиры как пассажиры, правда некоторых хочется катать долго, а некоторых так откатать, чтоб «стружку пустили». И побыстрее. К слову сказать был у нас такой пассажир из Швеции, детина 2 м ростом, весь в наколках, едет на старт и так вальяжно жует жвачку, вопросами сыплет типа: «Ну, чё, вы тут высоко летаете? А вы какого класса пилоты?» и прочий прогон. Летел с ним Коля. На старте этот детина сразу уселся в подвеску и бежать не захотел, пришлось его буквально на руках и на пинках выносить, как только оторвались от земли, Коля так его обложил матом (хорошо хоть он по-русски не понимает), еще бы чуть-чуть, зализавыли бы все раны пару недель. И без всякой стандартной термички прямиком над морем и давай его крутить в отместку. Короче на посадке этот детина не то что на ноги не встал, он упал весь зеленый и так лежал и стонал минут десять. Потом я его повез в отель, откуда изначально взяли и по дороге он все-таки пустил стружку. Но при этом он все равно силился говорить, что все ОК, все классно!

Ну ладно, про приятное. Была такая пассажирка, которая 3 раза летала – так ей понравилось. Свой человек. Вообще скажу вам, по нашей статистике 80% пассажиров – женщины!!! Мужикам страшно. По национальной принадлежности – 90% русскоговорящие туристы. Катаем всяких телевизионных знаменитостей российских каналов, женщин – полковников милиции, чемпионов мира, деток катали 7-ми лет. О! Запомнились 2 девчонки 12 лет из Японии, тихие, спокойные, а мама русская. На старте тем у кого нет обуви, мы выдаем кеды. Так вот на миниатюрную ножку японки надели кеды 38 размера. Ну и на старте во время разбега один кед улетел. Пилот конечно этого не видел. В воздухе она так тихо-тихо по-русски «кроссовку потеряли», короче пилот еле-еле разобрался в чем дело. Приземлялись на одно шасси.

Был еще дяденька с Белоруссии весом 130 кг возраст под 60 лет. Ветра на старте почти нет. Мы ему говорим: Ну очень надо быстро бежать, чтоб нам взлететь. Так он так рванул, что пилота буквально на плечах вынес в воздух.

Очень приятное воспоминание от пожилой пары из Польши, которая решила отметить свой 30-летний юбилей совместной жизни полетом на параплане. Таких позитивных людей я еще не встречал. Если б все такие люди были…Очень нас всех в гости звали в Польшу.

Ну, про даму : «это… просто фантастика!» вы уже знаете, если наш сайт посещаете. Вообще видеоматериала скопилось много, есть что смонтировать в хороший клип. Будет работка на зиму.

Я думаю, что про местные обычаи черногорцев, про житье-бытье у нашего славного хозяина Мишеля, про то, как нас обворовали, про ежевичное варенье, разборки с местным пилотом, про женские трусы, про так как я с ключами от бусика улетел, про блинные вечера и лепку пельменей, иглотерапию я напишу чуть позже… Или в бане расскажу.

До встречи!


Komentāri: 8
    Made by kalichava