Целебные грязи или как это было

О, как же я буду без грязи-то дальше жить? + VIDEO

С чего началось:
в апреле мне позвонили из организации „Par stipru Latviju”  и предложили быть спонсорами призов для забега по грязи. Предложили порекламироваться на этом мероприятии. С этого момента машинка была запущена. Адреналинс отдал подарочные карты, в нашем мини-форуме был написан пост с предложением для всех желающих поддержать физическую и моральную форму (на такое еще надо решиться), короче подержать дух нашего клуба. Надо было 4 человека, из них как минимум 1 женского пола. Конкуренция за участие развернулась именно между женщинами. Кто бы мог подумать? А вот с мужской стороны особого рвения не было...
Про идею:
В процессе обсуждения с организаторами мы получили разрешение на полет над мероприятием и на съемку с воздуха. Возникла идея: заснять момент старта с воздуха с нашим большим флагом «Adrenalins» на фоне огромной толпы. Флаг был, желающие посетить грязевые ванны тоже имелись, вот только БЕЖАТЬ там еще надо было. Не много – всего 7 км, но с 41 препятствием. Но какими препятствиями!
Про команду:
Сразу скажу -  ничто так не сближает команду, как совместное преодаление трудностей. В этом забеге с первого препятствия нужно было помогать  друг другу. Мы финишировали только благодаря слаженной работе на всей дистанции. У нас не было задачи занять призовое место, на старте мы стартовали в последнем ряду. Бежали так, как могла бежать женская половина, у которой все время падали штаны. Но на финише мы было в середине, а это значит, что мы смогли обойти многие команды за счет слаженной работы команды. Труднее всего было наверное Ирине – ведь она всю ночь провела в дороге Польша-Латвия. Легче всего было Лёше: этот железный человек скакал как сайгак через все препятствия, всегда был впереди с протянутой для помощи рукой.
Про трудности:
Если спросить, что было самое трудное, то для меня – это первый прыжок в грязную канаву, где вода по пояс и ты еще не успел согреться во время бега. А потом уже было все равно: как прыгать, куда прыгать и зачем прыгать. Мы друг друга узнавали только по нашим зеленым рукавам клубных маек. Бежали весело, с шутками-прибаутками. Помогали  вылезать из ям с водой, на бревнах не подскользнуться, на канатах подтягивали друг друга, вытаскивали из грязи.   Финиш был веселым, девчонки даже танцевали.
Благодарность:
Спасибо ОГРОМНОЕ нашей команде Ирине, Лиле, Лёше и Насяльнику. Мы сделали это! Было очень здорово и весело!
Отдельное спасибо Диме, Инесе и Максу за помощь в организации рекламного стенда и поддержку!
Робчику, Норману и Ивару БОЛЬШОЕ спасибо за осуществление съемки в воздуха!
Par stipru 2012 36
Stipro Skrējiens 2012
Komentāri: 19
    Made by kalichava