Bassano 2017, 1.-2. diena

День приезда.

А самолет летел, колеса терлися, а вы не ждали нас, а мы приехали! Ну, приехали и приехали, по пути был глюк с зависанием системы у латвийских погранцов, был реальный шанс не попасть в самолет, но мы вспомнили, что мы находимся с 10 апреля в зоне Ретраградного Меркурия и..... успокоились. Мы все это проходили. Как ни странно, но наш багаж не был потерян Туркиш Аирлайн и прилетели мы без приключений. поезд тоже не опоздал и нас встретил Марис Барона на вокзале в Бассано с группой собутыльников, размахивающих 2-ух литровой бутылкой вина. дом оказался в 20 метрах от посадки. Доехали и слава Богу!
Ночью в 4 утра ввалились Вовка, Эрик, Вил, Диана и Ольга. Шумные, довольные ночной Венецией, об их омовении ног в каналах напишет Диана.
День первый.
Утренний брифинг и на старт. Дует бодро, старт со старта Антенны. встретили Карлиса Из BGD, Эрику было вручено его новое крыло, Эрька тут же на посадке показал что умеют наши 15-ти летние пилоты в graundhandling и на старт. Полетали в мягком термодинамики почти все по несколько часов. Оформили Флай карты. Вечером брифинг с застолье с и встреча Докторов (Ивар и Нормунд) из Милана, они даже успели на остатки вкуснейшего ужина, разбор полетов и спать.
День второй.
Пасха! С утра солнце - вырви глаз! Термичка!!!! Начались веселые старты. Нас из Латвии так много, что приходилось покрикивать, чтоб освободили эфир. Первые термалы в горах! Сколько нас? 20? + Прицепы. Обгорел как дачник в мае.
Итог дня: у курсантов все ок. Свободники отличились: одно порваное в хлам крыло и одна запаска. Ретраградный Меркурий однако.....Летайте с умом!!! Осторожней надо быть, товарищи!!!
Bassano 2017 17
Bassano 28
Komentāri: 8
    Made by kalichava