«Adrenalins BUMS Rudens 2014» результаты

«Adrenalins BUMS Rudens 2014» прошел в приятной, теплой обстановке с чаем. 39 участников, спортсмены из Эстонии (Усановская мафия), ученики второго курса школы – все смогли показать свое мастерство.

«Adrenalins BUMS Rudens 2014» прошел в приятной, теплой обстановке с чаем. 39 участников (ВПЕРВЫЕ!!!), спортсмены из дружественной Эстонии (Усановская мафия), ученики второго курса школы – все смогли показать свое мастерство.

Супер задача соревнований состоялся в поражении бомбой цели (2 картонных ящика) + попадание в электронный диск в одной попытке, за что полагался СУПЕР ПРИЗ. Разыгралии 3 раунда. Работали 3 лебедки. СУПЕР ПРИЗ остался неразыгранным. В остальном все было как обычно, приехала Усановская мафия и забрала 2 первых места.
Этот день «веселых стартов» показал, что работа с крылом на земле находиться в запущенном виде у многих пилотов. Обратите на это внимание! С точностью, как всегда, проблемы-проблемы... День оставил приятное впечатление и позитивный настрой надолго.

Огромное спасибо за помощь в организации соревнований Инесе, Диане, Линде, буксировщикам (имен не помню), Бате за работу стартового судьи, судьям на целях (их было много), Андрису и Эгону за вкусный чай. Если кого забыл – не обижайтесь! СПАСИБО ВСЕМ!


BUMS Rudens 2014 42
Komentāri: 3
    Made by kalichava